Пятница
19.04.2024
13:24
Форма входа
Новости образовани
Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта
  • FAQ по системе
  • Сайт все конкурсы, гранты, стипендии

    Портфель & Ко

    Сайт учителя начальных классов

    Кулаевой Ирины Евгеньевны

    Главная » 2012 » Август » 9 » Конкурсы
    21:44
    Конкурсы

                                          "Познание и творчество" 

    Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего» приглашает всех школьников принять участие в летнем туре олимпиад «Познание и творчество» 2011/2012 учебного года.

    РОССИЙСКИЕ ЗАОЧНЫЕ КОНКУРСЫ-ОЛИМПИАДЫ 
    ЛЕТНИЙ ТУР 2011-2012 учебного года


                                  Здравствуйте, уважаемые педагоги, учащиеся и родители!  
    С каждым годом проект «Познание и творчество» завоевывает все большую популярность, ведь каждая олимпиада – это очередная ступень к вершине знаний, ключ к успеху, развитию. Среди многообразия конкурсов (более 100 номинаций!) – олимпиады как для учащихся начальной школы, так и для старшеклассников.
    В проекте «Познание и творчество» найдётся конкурс для каждого ребёнка! Разнообразие тем и направлений позволяет участникам выбрать именно те, которые им нравятся больше всего. Ссылки на задания размещены на сайте: http://future4you.ru На нем можно познакомиться со всеми направлениями, попробовать выполнить задания, а затем остановиться на том конкурсе, который стал для вас самым интересным и значимым.
    Задания, направленные на углублённое изучение предмета, развивающие мышление, логику, фантазию и креативность, не оставят равнодушными ни детей, ни их родителей. Конкурс можно выполнять не только в школе, но и дома. Каждая олимпиада помогает по-новому взглянуть на изучаемый предмет, сделать первые шаги в освоении ключевых наук, открыть в себе исследователя, творца и увлекательно провести время. Каждый вопрос конкурса одновременно и обучает, и развивает. Участвуя в проекте «Познание и творчество», школьники приобретают новые знания, познают мир, раскрывают свои лучшие качества, пробуют силы в разных направлениях!

    К тому же предлагаемые олимпиады – это престижное Всероссийское соревнование, организованное на высоком уровне, гарантией которого является многолетний (более 25 лет!) опыт работы в образовательной сфере. Каждый ребенок, участвовавший в олимпиаде, вне зависимости от набранных баллов, получает официальный документ об участии в конкурсе. По итогам каждого конкурса победители получают денежные премии и дипломы, а остальные ребята – свидетельства участников и лауреатов конкурса. Подобные документы пополнят портфолио школьника. Но самый главный результат работы над нашими олимпиадами – личные победы ребят: их достижения в учебе, личностный рост, интеллектуальное и творческое развитие.

                                           Давайте вместе создавать наше будущее! 
                                               Вперед, к познанию и творчеству!  

    Далее по ссылке:

    Просмотров: 431 | Добавил: iрик | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: